BOINC Manager 4.4x - en to ru translation catalogue (374 entries)

en:  View information about your team: %s
ru: Показать командную статистику: %s

en: &About BOINC Manager...
ru: О программе BOINC менеджер...

en: &Attach to Project Wizard
ru: Подключение к проекту с помощью "Мастера подключения"

en: &Automatically detect network connection settings
ru: Автоматическое определение параметров соединения

en: &BOINC Manager	F1
ru: Помощь	F1

en: &Cancel
ru: Отмена

en: &Clear Default
ru: Нет подключения по умолчанию

en: &Commands
ru: Команды

en: &Debug
ru: Отладка(Debug)

en: &Disable BOINC Network Access
ru: Работать автономно

en: &Disable BOINC network access
ru: Работать автономно

en: &File
ru: Файл

en: &Finish
ru: Завершение

en: &Help
ru: Справка

en: &Hide
ru: Закрыть окно

en: &Manage Accounts
ru: Управление "Учетными записями"

en: &Network activity always available
ru: Подключен к интернету

en: &Network activity suspended
ru: Работать автономно

en: &Next >
ru: Далее >

en: &OK
ru: OK

en: &Open BOINC Manager...
ru: Открыть окно BOINC менеджера

en: &Options
ru: Настройки

en: &Projects
ru: Проекты

en: &Prompt for username and password
ru: Сохранять имя пользователя и пароль

en: &Run always
ru: Постоянная обработка

en: &Set Default
ru: Подключение по умолчанию

en: &Suspend
ru: Приостановить обработку

en: &Tools
ru: Сервис

en: &Update
ru: Обновить

en: &Update Accounts
ru: Обновить информацию об Учетных записях

en: &Update accounts
ru: Обновить информацию об Учетных записях

en: '%s' does not contain a valid host name.
ru: Компьютер (хост) с именем: "%s" не найден.

en: '%s' does not contain a valid path.
ru: Указанный путь: "%s" не существует.

en: (Automatic Detection)
ru: (Автоопределение)

en: (C) 2005 University of California at Berkeley.
    All Rights Reserved.
ru: (C) 2005 Калифорнийский университет Беркли 
    Все права защищены.

en: (Unknown)
ru: (Неизвестный)

en: (User Defined)
ru: (Пользовательский)

en: < &Back
ru: < Назад

en: A software platform for distributed computing using volunteered computer resources
ru: Программная платформа для организации распределённых вычислений
     с использованием компьютеров добровольцев

en: Abandon work on the result. You will get no credit for it.
ru: Прервать обработку выделенного задания (Удалить задание). Очки за прерванные задания не начисляются.

en: Abort
ru: Прервать обработку

en: Abort File Transfer
ru: Прерывание передачи файла

en: Abort Transfer
ru: Удалить

en: Abort result
ru: Прерывание обработки выделенного задания

en: Aborted
ru: Отменена обработка

en: Aborted by user
ru: Прервано пользователем

en: Aborting result...
ru: Прерывается обработка выделенного задания...

en: Aborting transfer...
ru: Прерывание передачи данных с последующим удалением передаваемого файла...

en: About BOINC Manager
ru: О программе BOINC менеджер...

en: Account
ru: Учетная запись

en: Account Creation
ru: Создание новой "Учётной записи"

en: Account Information
ru: Информация об "Учетной записи"

en: Account Key
ru: Код доступа (Account Key)

en: Account Key:
ru: Код доступа (Account Key):

en: Account Manager
ru: Менеджер "Учетных записей"

en: Account Manager Credentials
ru: Менеджер "Учетных записей"

en: Account Manager URL:
ru: Адрес менеджера "Учетных записей" (URL):

en: Account creation disabled
ru: Запрещено создание новых "Учётных записей"

en: Account information
ru: Информация об "Учетной записи"

en: Account key:
ru: Код доступа (Account Key):

en: Account managers make it easy to find and join BOINC projects.
    For more information, click on the link below.
ru: Менеджер "Учётных записей" помогает в поиске
    и подключении к новым проектам на базе BOINC.
    Ниже приведена ссылка на страницу с более подробной информацией.

en: Account not found
ru: Данная "Учётная запись" не существует

en: Acknowledged
ru: Признано

en: Activities suspended
ru: Пауза

en: Activities suspended by user
ru: Приостановлено пользователем

en: Address:
ru: Адрес:

en: Allow fetching new work for this project.
ru: Запрашивать новые задания с сервера проекта

en: Allow new work
ru: Получать новые задания

en: Already attached to project
ru: Проект уже присутствует на данном компьютере

en: An account key is a string of 32 random letters and numbers that
    are assigned during the account creation process and is treated
    like a username and password on other web based systems.  It will
    have been sent to you via email as part of the confirmation email
    message. Please copy and paste it into the text box below.
ru: "Код доступа" (account key) - это слово из 32 букв и цифр, генерируемое
    сразу после создания новой "Учётной записи" участника и используемое в качестве пароля
    для доступа к вашим настройкам на сайте проекта. Вы можете узнать ваш "Код доступа"
    из письма, отправленного на ваш почтовый ящик сразу после создания "Учётной записи".
    Скопируйте и вставьте ваш "Код доступа" в текстовое поле ввода ниже.

en: An account key looks like:
ru: Пример "Кода доступа":

en: An account key typically looks like:
ru: Пример "Кода доступа" (account key):

en: An account with that email address already exists and has a
    different password than the one you entered.
    
    Please visit the project's web site and follow the instructions there.
ru: "Учётная запись" с таким почтовым ящиком уже существует
    и её пароль отличается от введённого вами
    
    Посетите домашнюю страницу проекта и следуйте предложенным там инструкциям.

en: Application
ru: Приложение

en: Are you sure you want to abort this file transfer '%s'?
ru: Вы уверены, что хотите прервать передачу и удалить передаваемый файл "%s"?

en: Are you sure you want to abort this result '%s'?
ru: Вы уверены, что хотите прервать обработку выделенного задания "%s"?

en: Are you sure you want to detach from project '%s'?
ru: Вы действительно хотите отсоединиться от проекта "%s"?

en: Are you sure you want to reset project '%s'?
ru: Вы действительно хотите перезапустить проект "%s"?

en: Are you sure you wish to display graphics on a remote machine?
ru: Вы уверены, что хотите показать графическое окно для приложения на удаленном компьютере?

en: Ask questions and report problems
ru: Форум, где можно задать вопросы и сообщить об ошибках

en: Attach this computer to a BOINC project.  You'll need a project URL and account key (visit the project's web site to get these).
ru: Подключиться к еще одному проекту. Потребуется ввести адрес проекта (URL) и Код доступа (Account Key)

en: Attach to Account Manager
ru: Соединение с менеджером учётных записей

en: Attach to Project
ru: Подключение к проекту

en: Attach to Project Wizard
ru: Мастер подключения к проекту

en: Attach to a project to begin processing work
ru: Подключиться к еще одному проекту распределённых вычислений

en: Attach to account manager
ru: Соединение с менеджером учётных записей

en: Attach to an account manager
ru: Соединиться с менеджером учётных записей

en: Attach to new project
ru: Добавить проект

en: Attach to project
ru: Подключение к проекту

en: Attach to& Project
ru: Добавить проект

en: Attached to project
ru: Проект добавлен

en: Attaching to project...
ru: Подключение к проекту...

en: Autodetect
ru: Автоопределение

en: Avg. credit
ru: В среднем за день

en: BOINC &Website
ru: Домашняя страница BOINC

en: BOINC Manager
ru: BOINC менеджер

en: BOINC Manager - Connection Error
ru: BOINC менеджер - Ошибка соединения

en: BOINC Manager - Connection failed
ru: BOINC менеджер - Нет связи

en: BOINC Manager - Connection failed.
ru: BOINC менеджер - Нет связи

en: BOINC Manager - Network Status
ru: BOINC менеджер - состояние подключения

en: BOINC error
ru: BOINC ошибка

en: BOINC failed to connect to the internet.
ru: BOINC менеджеру не удалось подключиться к интернету.

en: BOINC failed to disconnected from the internet.
ru: BOINC менеджеру не удалось разорвать подключение к интернету.

en: BOINC has detected it is now connected to the internet, updating all projects and retrying all transfers.
ru: BOINC обнаружил установленное подключение к интернету. Идёт обмен файлами данных и обновление информации о проектах.

en: BOINC has detected it is now connected to the internet. Updating all projects and retrying all transfers.
ru: BOINC обнаружил установленное подключение к интернету. Идёт обмен файлами данных и обновление информации о проектах.

en: BOINC has successfully connected to the internet, updating all transfers and projects.
ru: BOINC успешно подключился к интернету. Идёт обмен файлами данных и обновление информации о проектах.

en: BOINC has successfully connected to the internet.
ru: BOINC менеджер установил подключение к интернету.

en: BOINC has successfully disconnected from the internet.
ru: BOINC менеджер разорвал подключение к интернету.

en: BOINC info
ru: BOINC информация

en: BOINC is connecting to the internet.
ru: Идёт подключение BOINC к интернету.

en: BOINC needs a connection to the Internet to perform some maintenance, open the BOINC Manager to connect up and perform the needed work.
ru: Программе BOINC необходимо подключиться к интернету. Откройте окно BOINC менеджера для начала соединения.

en: BOINC needs to connect to the network.
    May it do so now?
ru: Программе BOINC необходимо подключиться к интернету
    Произвести соединение сейчас?

en: Berkeley Open Infrastructure for Network Computing
ru: BOINC - Berkeley Open Infrastructure for Network Computing
    Открытая Инфрастуктура для Распределенных Вычислений университета Беркли

en: CPU time
ru: Время ЦП

en: Change
ru: Изменить

en: Change manager
ru: Смена менеджера

en: Click 'Abort transfer' to delete the file from the transfer queue. This will prevent you from being granted credit for this result.
ru: Удалить выделенный передаваемый файл данных. ВНИМАНИЕ очки за удаленный файл могут быть потеряны.

en: Click 'Retry now' to transfer the file now
ru: Запустить повторную передачу данных

en: Click Finish to close.
ru: Нажмите кнопку "Завершение" для выхода из мастера подключения.

en: Click Next to continue.
ru: Нажмите кнопку "Далее" для продолжения.

en: Close
ru: Закрыть окно

en: Closes the main BOINC Manager window
ru: Закрыть главное окно BOINC менеджера

en: Communicating with BOINC project
ru: Подождите - идёт установка связи с сервером проекта

en: Communicating with Google
ru: Установка связи с Google

en: Communicating with Yahoo
ru: Установка связи с Yahoo

en: Communicating with project - please wait
ru: Подождите - идёт установка связи с сервером проекта

en: Communication deferred
ru: Повтор через

en: Computation error
ru: Ошибка вычислений

en: Configure GUI options and proxy settings
ru: Настройки графического интерфейса программы и прокси серверов

en: Confirm password:
ru: Подтверждение пароля:

en: Congratulations
ru: Поздравление

en: Connect to an account manager website and update all of your accounts
ru: Соединиться с вебстраницей менеджера "Учетных записей" и обновить информацию обо всех "Учетных записях"

en: Connect to another computer running BOINC
ru: Подключить к BOINC менеджеру другой компьютер с запущенным BOINC клиентом

en: Connect to your account manager website and update all of your accounts
ru: Соединиться с вебстраницей менеджера Учетных записей и обновить информацию обо всех Учетных записях

en: Connect via HTTP proxy server
ru: Соединяться через HTTP прокси сервер

en: Connect via SOCKS proxy server
ru: Соединяться через SOCKS прокси сервер

en: Connected
ru: Cоединение установлено

en: Connected to %s
ru: Подключен к %s

en: Connecting to %s
ru: Идёт подключение к %s

en: Connection
ru: Установление соединения

en: Connection Error
ru: Ошибка при установлении соединения

en: Connection failed.
ru: Не удалось соединиться с указанным компьютером

en: Connections
ru: Параметры подключения

en: Copy all messages
ru: Копировать все

en: Copy all the messages to the clipboard.
ru: Копировать все сообщения в буфер обмена

en: Copy selected messages
ru: Копировать выделенное

en: Copy the selected messages to the clipboard. You can select multiple messages by holding down the shift or control key while clicking on messages.
ru: Копировать выделенные сообщения в буфер обмена. Можно использовать SHIFT и CTRL для выделения нескольких сообщений.

en: Copying all messages to the clipboard...
ru: Копируются все сообщения в буфер обмена...

en: Copyright:
ru: Авторские права:

en: Correspond with other users on the SETI@home message boards
ru: Форум для общения с другими участниками проекта

en: Could not communicate with the desired project or any of the known
    computers on the Internet.
ru: Невозможно связаться с сервером проекта или другим известным
    компьютером через интернет.

en: Create new account
ru: Создать новую "Учетную запись"

en: Default Connection:
ru: Подключение по умолчанию:

en: Delete all files and work associated with this project, and get new work.  You can update the project first to report any completed work.
ru: Удалить ВСЕ файлы и задания выделенного проекта и закачать новые.
    ВНИМАНИЕ: не забудьте перед данной операцией отправить все завершенные задания для данного проекта :-)

en: Detach
ru: Удалить проект

en: Detach from Project
ru: Отсоединение от проекта

en: Detach this computer from this project.  Work in progress will be lost. You can update the project first to report any completed work.
ru: Отсоединить данный компьютер от выделенного проекта. Обрабатываемые в данный момент задания будут потеряны.
    ВНИМАНИЕ: не забудьте перед данной операцией отправить все завершенные задания для данного проекта :-)

en: Detaching from project...
ru: Отсоединение от проекта...

en: Determining connection status
ru: Определение состояния подключения

en: Dial-up and Virtual Private Network settings
ru: Настройки модемного соединения и VPN

en: Dialup Logon
ru: Модемное подключение

en: Disconnected
ru: Отсутствует соединение

en: Disk
ru: Диск

en: Disk Space
ru: Занимает на диске

en: Do you have your project account key handy?
ru: Вы уже получили "Код доступа"(account key) для выбранного проекта ?

en: Do you need to configure a proxy server?
ru: Настроить соединение через прокси сервер ?

en: Do you really want to cancel?
ru: Прервать процесс подключения ?

en: Do you wish to use an existing account or create a new one?
ru: Использовать существующую "Учётную запись"(account) или создать новую?

en: Does network activity according to your preferences
ru: Обмен данными через интернет осуществляется в соответствие с настройками.

en: Does network activity regardless of preferences
ru: Разрешается обмен данными через интернет в любой момент времени, независимо от настроек.

en: Does work according to your preferences
ru: Обработка происходит в моменты времени в соответствие с настройками

en: Does work regardless of preferences
ru: Обработка заданий запущена всегда

en: Don't fetch new work for this project.
ru: Не запрашивать новые задания с сервера проекта

en: Download failed
ru: Ошибка загрузки данных

en: Downloading
ru: Загрузка данных с сервера проекта

en: E&xit
ru: Выход

en: Elapsed Time
ru: Время передачи

en: Email address already in use
ru: Данный почтовый адрес(email) уже используется

en: Email address:
ru: Почтовый адрес(email):

en: Enter account key
ru: Введите "Код доступа"

en: Enter the URL of the project's web site.
ru: Введите адрес сайта (URL) выбранного проекта.

en: Error: invalid state '%d'
ru: Ошибка: invalid state "%d"

en: Exit the BOINC Manager
ru: Завершить работу программы BOINC менеджер

en: Failed to attach to project
ru: Не удалось добавить проект

en: Failed to create wxStaticText, needed by wxHyperLink!
ru: Неудача при создании wxStaticText, необходим wxHyperLink!

en: File
ru: Файл

en: For a list of BOINC-based projects go to:
ru: Для просмотра списка доступных BOINC проектов посетите страницу:

en: For more information, and to see a list of some BOINC-based projects,
    go to:
ru: Для получения более подробной информации, и просмотра списка доступных BOINC проектов
    посетите страницу:

en: General
ru: Общие

en: Go to the project's web site to create an account. Your account
    key will be emailed to you.
ru: Посетите домашнюю страницу проекта для создания "Учетной записи" (account) участника.
    После этого "Код доступа" пришлют на ваш почтовый ящик(email).

en: HTTP Proxy
ru: HTTP прокси

en: HTTP Proxy Server Configuration
ru: Параметры  HTTP прокси сервера

en: HTTP proxy
ru: HTTP прокси

en: Help
ru: Вопросы и ответы

en: Hides the main BOINC Manager window
ru: Свернуть окно BOINC менеджера в значок на панели задач

en: Host Average
ru: Среднее количество очков набранных данным хостом за 1 день

en: Host Total
ru: Общее количество очков набранных на данном хосте

en: Host name:
ru: Имя компьютера в сети или IP:

en: How often, in minutes, should the manager remind you of possible connection events.
ru: Интервал, в минутах, между напоминаниями о необходимости соединения с интернетом.

en: If you're using a SOCKS proxy, enter its info here.
    
    If you're not sure, click Autodetect.
ru: Если используется соединение через SOCKS прокси, настройте его.
    
    Если не знаете что делать нажмите кнопку "Автоопределение".

en: If you're using an HTTP proxy, enter its info here.
    
    If you're not sure, click Autodetect.
ru: Если используется соединение через HTTP прокси, настройте его.
    
    Если не знаете что делать нажмите кнопку "Автоопределение".

en: Invalid Account Key; please enter a valid Account Key
ru: Введен не правильный "Код доступа" (Account Key), повторите ввод "Кода доступа"

en: Invalid URL
ru: Не корректный адрес (URL)

en: Language Selection...
ru: Изменение языка интерфейса программы...

en: Language Selection:
ru: Язык (Language):

en: Launching browser...
ru: Загружается браузер...

en: Leave these blank if not needed
ru: Оставить поля пустыми если не используются

en: Licensing and copyright information.
ru: Показать сведения о версии программы и авторских правах

en: Login:
ru: Имя (Login):

en: Manage &Account Manager
ru: Управление "Менеджером учётных записей"

en: Message
ru: Сообщение

en: Message boards
ru: Доска объявлений

en: Messages
ru: Сообщения

en: Missing URL
ru: Не указан адрес (URL)

en: Name
ru: Задание

en: Name:
ru: Имя:

en: Network activity based on &preferences
ru: Доступ в интернет в определяется настройками

en: Network communication failed
ru: Неудача при попытке установить соединение

en: New
ru: Новое

en: No Internet Connection Detected
ru: Подключение к интернету не обнаружено.

en: No Internet connection
ru: Отсутствует связь с интернетом.

en: No new work
ru: Не запрашивать задания

en: One or more problems detected, click Next to troubleshoot the
    problem.
ru: Обнаружены некоторые проблемы, для их решения
    нажмите кнопку "Далее"

en: Options
ru: Настройки

en: Password:
ru: Пароль:

en: Paused
ru: Пауза

en: Please check the URL and try again.
ru: Уточните адрес (URL) проекта и попробуйте подключиться снова.

en: Please connect to the Internet and try again.
ru: Произведите подключение к интернету и повторите.

en: Please specify a URL.
    For example:
    http://www.example.com/
ru: Введите адрес (URL).
    Пример:
    http://www.example.com/

en: Please specify a valid host name.
    For example:
    boincproject.example.com
ru: Введите корректный адрес (URL).
    Пример:
    boincproject.example.com

en: Please specify an account key to continue.
ru: Введите "Код доступа" (account key) для продолжения.

en: Port:
ru: Порт:

en: Preempted
ru: Приостановлено с последующим продолжением обработки

en: Progress
ru: Прогресс

en: Project
ru: Проект

en: Project Information
ru: Информация о проекте

en: Project Properties
ru: Свойства проекта

en: Project Temporarily Unavailable
ru: Проект временно недоступен

en: Project URL
ru: Адрес проекта (URL)

en: Project URL:
ru: Адрес проекта (URL):

en: Project not found
ru: Проект не найден

en: Project suspended
ru: Проект приостановлен

en: Project temporarily unavailable
ru: Проект временно недоступен

en: Projects
ru: Проекты

en: Proxy Configuration
ru: Параметры прокси сервера

en: Proxy Configuration - HTTP Proxy
ru: Параметры  HTTP прокси сервера

en: Proxy Configuration - SOCKS Proxy
ru: Параметры SOCKS прокси сервера

en: Proxy Configuration Completion
ru: Настройка прокси сервера завершена.

en: Proxy configuration complete
ru: Настройка прокси сервера завершена.

en: Question
ru: Вопрос

en: Ready to report
ru: Ожидается подтверждение от сервера проекта о приеме данных

en: Ready to run
ru: Готово к запуску

en: Reminder Frequency:
ru: Интервал между повторами:

en: Report all completed work, get latest credit, get latest preferences, and possibly get more work.
ru: Получить информацию с сервера проекта: о подтверждении передачи завершенных заданий, о количестве набранных очков, о настройках Учетной записи и (возможно) закачке новых заданий.

en: Report all upload items, completed work, get latest credit, get latest preferences, and possibly get more work.
ru: Получить информацию с серверов всех проектов: о подтверждении передачи завершенных заданий, о количестве набранных очков, о настройках Учетной записи и (возможно) закачке новых заданий.

en: Report deadline
ru: Отправить до

en: Reset Project
ru: Перезапуск проекта

en: Reset project
ru: Перезапустить проект

en: Resetting project...
ru: Проект перезапускается...

en: Resource share
ru: Выделено ресурсов

en: Resume
ru: Запустить

en: Resume work for this project.
ru: Продолжить обработку выделенного проекта

en: Resume work for this result.
ru: Продолжить обработку выделенного задания.

en: Resuming project...
ru: Проект запускается...

en: Resuming result...
ru: Возобновляется обработка ранее приостановленного задания...

en: Retrieving host information; please wait...
ru: Обновляется информация о хосте; пожалуйста подождите...

en: Retrieving system state; please wait...
ru: Обновляется информация о состояние системы; пожалуйста подождите...

en: Retry Now
ru: Повторить

en: Retry in
ru: Повтор через

en: Retrying transfer now...
ru: Повторная попытка передачи данных...

en: Run &Benchmarks
ru: Запустить тест производительности

en: Run based on &preferences
ru: График работы определяется настройками

en: Running
ru: Работает

en: Runs BOINC CPU benchmarks
ru: Запустить тест прозводительности процессора

en: SOCKS Proxy
ru: SOCKS прокси

en: SOCKS Proxy Server Configuration
ru: Параметры SOCKS прокси сервера

en: SOCKS proxy
ru: SOCKS прокси

en: Scheduler request pending
ru: Запрос информации у планировщика

en: Select Computer
ru: Подключение к компьютеру

en: Select Computer...
ru: Сменить компьютер...

en: Server:
ru: Сервер:

en: Show application graphics in a window.
ru: Показать окно приложения с графической информацией

en: Show graphics
ru: Показать графику

en: Show host average
ru: В среднем за день для хоста

en: Show host total
ru: Всего очков для хоста

en: Show information about BOINC and BOINC Manager
ru: Посетить домашнюю страницу BOINC

en: Show information about the BOINC Manager
ru: Показать справку о программе BOINC менеджер

en: Show user average
ru: В среднем за день

en: Show user total
ru: Всего очков

en: Showing graphics for result...
ru: Открывается окно приложения с графической информацией...

en: Size
ru: Размер

en: Speed
ru: Скорость

en: Startup BOINC so only the system tray icon is visible
ru: Сворачивать BOINC менеджер в значок на панели задач при запуске

en: Statistics
ru: Статистика

en: Status
ru: Состояние

en: Stops BOINC network activity
ru: Запрещается обмен данными через интернет между BOINC и серверами проектов

en: Stops work regardless of preferences
ru: Приостаналивается обработка всех заданий во всех проектах

en: Suspend
ru: Приостановить

en: Suspend work for this project.
ru: Приостановить обработку выделенного проекта

en: Suspend work for this result.
ru: Приостановить обработку выделенного задания

en: Suspended
ru: Приостановлена

en: Suspended by user
ru: Приостановлено пользователем

en: Suspending project...
ru: Приостанавливается выполнение проекта...

en: Suspending result...
ru: Приостанавливается обработка выделенного задания...

en: Tasks
ru: Действия

en: Team
ru: Команда

en: Telling project to allow additional work downloads...
ru: Передается запрос на разрешение получения новых заданий для обработки...

en: Telling project to not fetch additional work...
ru: Передается запрос на запрет получения новых заданий для обработки...

en: The BOINC Managers default language has been changed, in order for this change to take affect you must restart the manager.
ru: Язык интерфейса программы BOINC менеджер был изменен, для вступления в силу изменений требуется перезапустить программу.

en: The URL you supplied is not that of a BOINC-based project.
ru: Указанный адрес (URL) не является адресом проекта на базе BOINC.

en: The minimum password length for this project is %d. Please choose a different password.
ru: Минимальная длина пароля для данного проекта %d символов.
    Измените пароль в соответсвие с данным критерием.

en: The password and confirmation password do not match. Please type them again.
ru: "Пароль" и "Подтверждение пароля" не совпадают. Повторите ввод пароля.

en: The password you have provided is incorrect, please try again.
ru: Введен не правильный пароль, попробуйте подключиться еще раз

en: The project URL is generally the project's homepage.  It is in the form of
    a web address and can be found in your browsers address bar.
ru: Адрес проекта (URL) обычно является одновременно адресом домашней страницы проекта.
    Можно скопировать данный адрес из адресной строки вашего браузера.

en: The project is currently unavailable.
    
    Please try again later.
ru: Проект в данный момент недоступен.
    
    Попробуйте подключиться позже.

en: The project may be down for maintenance.
ru: Проект может быть временно приостановлен по техническим причинам.

en: The requested account is already in use.
ru: Запрошенная "Учётная запись" (account) уже кем-то используется.

en: These are emailed to you when you create an account.
    Go to project web sites to create accounts.
    Visit http://boinc.berkeley.edu for a list of projects.
ru: Данная информация берется из письма, полученного после регистрации на сайте проекта.
    Посетите домашнюю страницу проекта для создания "Учетной записи" участника.
    Список доступных проектов приведен на домашней странице BOINC: http://boinc.berkeley.edu

en: This project does not support account management through this
    wizard and uses BOINC's account key authentication.
ru: Данный проект не поддерживает управление "Учётными записями" через
    менеджер"Учётных записей" и не использует "Код доступа" (account key).(.)

en: This project is not accepting any new clients at this time.
ru: Подключение новых BOINC клиентов (хостов) для участия в данном проекте временно приостановленно.

en: This project is not accepting new accounts at this time.
ru: Создание новых "Учётных записей" для данного проекта временно приостановлено

en: This project uses an "account key" to identify you.
ru: Данный проект использует "Код доступа" (Account key) для идентификации участников.

en: This wizard is now attempting to create a new account or validate your
    existing account.
ru: Вам предлагается создать новую учетную запись или
    подтвердить уже существующую.

en: This wizard will guide you through the process of attaching to a project.
ru: Данный мастер поможет вам подключиться к проекту распределённых вычислений.

en: Time
ru: Время

en: To completion
ru: Осталось

en: To continue, click Next.
ru: Для продолжения нажмите кнопку "Далее".

en: Total credit
ru: Всего очков

en: Transfers
ru: Передача

en: URL:
ru: Адрес проекта (URL):

en: Update
ru: Обновить

en: Update All
ru: Обновить все проекты

en: Updating all project(s)...
ru: Обновляется информация о всех подключенных проектах...

en: Updating charts...
ru: Обновляется график...

en: Updating project...
ru: Обновляется информация о проекте...

en: Upload failed
ru: Ошибка отправки данных

en: Uploading
ru: Отправка данных на сервер проекта

en: Use existing account
ru: Использовать существующую "Учетную запись"

en: Use my &Dial-up and Virtual Private Network connection
ru: Соединяться через модем или Виртуальную Частную Сеть (VPN)

en: Use my &Local Area Network(LAN) connection
ru: Соединяться через локальную сеть (LAN)

en: User Average
ru: Среднее количество очков набранных участником за 1 день

en: User Name:
ru: Имя пользователя:

en: User Total
ru: Общее количество очков набранных участником

en: Username:
ru: Пользователь:

en: Validation conflict
ru: Проверка правильности ввода данных

en: Verify your account name and password are correct and try again.
ru: Проверьте правильность написания вашей "Учётной записи" и пароля и повторите ввод.

en: Version:
ru: Версия:

en: View a listing of all the computers on which you are running SETI@Home
ru: Просмотр информации о ваших компьютерах, участвующих в обработке

en: View and modify your SETI@home account profile and preferences
ru: Просмотр и изменение настроек вашей "Учетной записи" и вашего профиля

en: View information about your team: BOINC Synergy
ru: Просмотр информации о команде, к которой вы присоединились

en: View your account information and credit totals
ru: Просмотр информации о вашей "Учетной записи" и набранных очках

en: View your last week (or more) of computational results and work
ru: Просмотр информации о выданных заданиях (за последние несколько недель)

en: We were unable to communicate with the project or other web
    sites.
    
    Often this means that you are using a proxy server, and you need
    to tell us about it.
    
    Click Next to do proxy configuration.
ru: Невозможно связаться с сервером проекта или другим
    сайтом.
    
    Возможно вы используете соединение через прокси сервер.
    
    Нажмите кнопку "Далее" для настройки
    соединения через прокси сервер.

en: We'll now guide you through the process of attaching to a project.
ru: Данный мастер поможет вам подключиться к проекту распределённых вычислений.

en: Web sites
ru: Домашняя страница проекта

en: Welcome to the Attach to Project
    Wizard
ru: Добро пожаловать в диалог
    "Мастера подключения к проекту"

en: What language should the manager display by default.
ru: Выбор языка интерфейса программы BOINC менеджер.

en: When you click Finish, your web browser will go to a page where
    you can set your account name and preferences.
ru: После нажатия кнопки "Завершение", автоматически откроется
    страница настроек вашей "Учётной записи" на сайте проекта.

en: Which project do you wish to attach to?
ru: К какому проекту вы хотите присоединиться ?

en: Wizard Completion
ru: Работа мастера завершена

en: Won't get new work
ru: Не запрашивать новые задания

en: Work
ru: Обработка

en: You are already attached to this project.
ru: Запущенный BOINC клиент уже подключен к данному проекту

en: You are now successfully attached to this project.
ru: Подключение к проекту прошло успешно.

en: You can copy and paste the URL from your browser▓s address bar.
ru: Можно скопировать данный адрес из адресной строки вашего браузера.

en: Your account
ru: Ваша учетная запись

en: Your computers
ru: Ваши компьютеры

en: Your current account manager is:
ru: Текущий менеджер "Учетных записей":

en: Your current account manager:
ru: Текущий менеджер "Учетных записей":

en: Your preferences
ru: Ваши настройки

en: Your results
ru: Ваши результаты

en: Your team
ru: Команда

en: foo
ru: нечто

en: http://boinc.berkeley.edu/
ru: Домашняя страница BOINC: http://boinc.berkeley.edu/
